вторник, 15 января 2013 г.

Уточка Дуняша.

Мне, как и многим, посчастливилось побывать на МК у Н. Катаевой! Какая же это была радость, что Наташа нашла возможность приехать к нам в Эстонию! Запись велась за несколько месяцев до этого события, но ожидание стоило того.
Бала очень и очень рада познакомиться вживую с таким замечательным мастером! Уроки проходили в полном позитиве, успевали и работать и похихикать. Ни одной минуты не проходило даром, Наташа рассказывала о различных выставках, о замечательных авторах, делилась многими секретами и тонкостями в создании мишек. Очень открытый, добрый, позитивный и внимательный человечек! Было очень жалко расставаться с ней. НО! Наташа обещала приехать к нам ещё!


Утку мы делали в смешанной технике.....



Тушка сшита из немецкого хлопка. Внутри проволочный каркас. Очень было занимательно осваивать новую технику, изучать всю эту конструкцию. Клюв, лапки и тапочки - паперклей. Это для меня было тоже что то необычное и новое. Очень пугало то, что я даже в детстве не умела лепить из пластилина, а тут такое серьёзное дело! И вот что в итоге получилось.




А это наша группа.



Очень по всем скучаю и радостью вспоминаю эти замечательные денёчки!






4 комментария:

  1. Наташа, поздравляю!!! Уточка получилась очень красивой Барышней!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. :)))))какая утя!!!!!!!Моднявая вся:))))
    Молодцы и девчёнки,такие классные пернатые!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить