суббота, 25 октября 2014 г.

Презентация логотипа

А у меня радость! Наконец то я обзавелась своим личным логотипом.





 Шла я к этому несколько лет. Обращалась в разные фирмы, но почему то меня не слышали!! То рисовали какие то детские картинки, то предлагали дизайн, который не несёт никакой информации. Один раз был такой случай. Я сделала предоплату, ждала два месяца. В итоге мне прислали логотип, который принадлежал зарубежному автору игрушек. Очень повезло, что я была в теме и раскусила " дизайнера". Деньги  конечно мне вернули))))))
Прошло время... Я уже и думать забыла про логотип. И тут совершенно случайно на ФБ у друзей друзей увидела маленькую картинку, которая совершенно не относилась ни к мишкам ни к игрушкам вообще, но которая меня покорила! Дрожащими руками я написала автору и замечательному дизайнеру Ирине . Всего за пару сообщений я поняла, что передо мной настоящий мастер своего дела!!!!
А ещё на презентации логотипа Ирина прокомментировала "Приятный, интересный заказ. Логотип для автора handmade мишек Тедди, связанных крючком. Обязательные требования: Авторский мишка и клубок ниток, чтобы передать специфику изготовления.
Мишка является собирательным образом с реальных работ автора и имеет характерные особенности. Хотелось передать, живость и характер персонажа, чтобы он был "теплым" и вызывал желание обнять. Мне кажется, получилось:)" С удовольствием выслушала бы ваше мнение, дорогие друзья!
А ещё бы я очень хотела услышать ваши истории про логотипы или что то в этом роде, поделитесь пожалуйста! 

5 комментариев:

  1. Супер! Мне очень нравиться! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, да мишутка твой и клубочек всё выражает. И поздравляю! Это реально большая работа-свой логотип.

    ОтветитьУдалить
  3. Аннели! Спасибо тебе дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю от души!!!Логотип действительно красивый и незабываемый,запоминается)

    ОтветитьУдалить