вторник, 10 марта 2015 г.

Незабудка заняла второе место)))))


Дорогие друзья!! Спасибо огромное всем за поддержку!! Благодаря вашему вниманию и вашим голосам, мы с Незабудкой заняли ВТОРОЕ место в Международном Онлайн Шоу Teddies Worldwide online show !!!!!
""Congratulations to our Collector's Choice Award winners: Julia Nazarenko of Germany - Best Miniature Bear in Show Second place in the minitatures was Natalia Pavlova of Estonia""




Долго я собиралась с духом... И всё таки решилась в этом году принять участие в Teddies Worldwide online show (2015)
Цветочная коллекция мишек стояла у меня в планах ещё с прошлого года. Мишка по имени Незабудка (12,5 см сидя) стала первой и она же принимала участие в категории "миниатюра". 




Немножко расскажу про саму мишку.

Вискозу я красила сама. Ножки согнуты в коленях, от чего Незабудка может принимать разные позы. Её можно посадить "по турецки", так же можно положить нога на ногу, ещё её можно поставить на коленочки, как балерину. Вообщем то с ней очень интересно играть, к тому же благодаря двойному шплинту, положение головы Незабудки тоже можно менять. Она может быть задумчивой и таинственной. А может с интересом заглядывать вам в глаза.
 Юбочка собрана из большого количества лепестков гортензии, которые я тоже сама окрашивала. Стеклянные глазки тоже расписаны вручную. Этот онлайн шоу подтолкнул меня к тому, что я попробовала совершенно новую технику (для себя) посадки глаз. Не буду раскрывать всех секретов, буду ещё экспериментировать)))






7 комментариев:

  1. Красавица!!!!!Прелестная малышка!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая очаровашка!!! Такая хорошая!!! Желаю победы!!!
    И я пойду гляну на красоту по ссылке..... И проголосую....

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, Валерия!!! Спасибо вам девочки)))) Очень приятно!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красивая мишутка!
    Приглашаю в свой блог на розыгрыш плюшевого слоника Таши!
    http://mozgovkina.blogspot.ru/2015/04/candy.html

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки!!!! Спасибо, дорогие мои! Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить